home
cerca nel sito

Chiamaci o
manda una e-mail!


Siamo sempre disponibili a fornire
maggiori informazioni sulla nostra scuola

Contatti

Padiglione Celtico c/o Campus Universitario
via Lombardini, 5 - 47121 Forlì

e-mail: master@fundraising.it
tel. +39 0543 375521

16 edizioni di Master e non sentirle
Direttore: Prof. Valerio Melandri
valerio.melandri@unibo.it

Quella del Master sarà la scelta giusta per te?
Student Care: Cristina Nanti
cristina.nanti@fundraising.it

Il futuro al lavoro
Stage & Placement: Claudia Branchetti
claudia.branchetti@fundraising.it

Per un programma didattico innovativo e curato
Coordinatore docenti: Selene Nicodemo
selene.nicodemo@fundraising.it

Joint venture con il mondo profit
Borse di Studio: Alessandra Segreto
alessandra.segreto@fundraising.it

Raccontare il Master su tutti i canali
Comunicazione: Elisa Castellucci
elisa.castellucci@fundraising.it

Social Media: Carlotta Petti
carlotta.petti@fundraising.it

 


Ricevi le Novità!
nome
cognome
e-mail
Privacy e termini di utilizzo

Mi iscrivo!


 

 

 

 

 

 

Questo sito utilizza i cookie. Accedendo a questo sito, accetti il fatto che potremmo memorizzare e accedere ai cookie sul tuo dispositivo. Clicca qui per maggiori informazioni. OK